Группы взаимоподдержки

Серия вебинаров-обсуждений для специалистов и родителей со специальным психологом (и мамой ребенка с особыми образовательными потребностями) о том, как выстраивать коммуникацию с ребенком с инвалидностью, как построить образовательный процесс и другие важные вопросы.

Психология и самопознание 18+

РООИ "Перспектива" начинает проводить встречи для родителей детей с особыми потребностями (и специалистов, работающих с детьми с особыми потребностями).

Во время встреч мы обсудим: темы об образовательном маршруте ребенка с особыми педагогическими потребностями, как научить ребенка навыкам самообслуживания, где брать ресурсы для восстановления сил, что делать, если есть признаки депрессии или панической атаки и др.

Встречи будут проходить онлайн один раз в неделю (продолжительность встречи около 1,5 ч.).

Во время встреч родители смогут задать свои вопросы специальному психологу.

Встречи проводит Наталья Кошелюк, председатель СОООРДИ ОМОФОР, эксперт общественной палаты Свердловской области, специальный психолог проекта «Отдых со смыслом». 

Мероприятие организовано в рамках реализации проекта Фонда президентских грантов "Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей".

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 декабря 2021 в 17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов